海宁市国土空间规划设计有限公司内部装修项目中标候选人公示

发布时间:2025-08-03 10:56

在城市规划中,公共艺术装置是空间设计的一部分 #生活乐趣# #生活艺术# #城市生活艺术# #城市公共艺术装置#

海宁市国土空间规划设计有限公司内部装修项目

海宁市国土空间规划设计有限公司内部装修项目(A3304810620100823001001)

公示期为:2025年07月30日至2025年08月04日

中标候选人项目经理/总监嘉兴垣强建筑工程有限公司葛叶峰浙江弘基瑞和建设有限公司诸葛桥娣浙江星荣建设有限公司钟灿刚浙江赢海建设有限公司王建惠浙江盈风建设有限公司徐嘉宁候选人名称项目负责人证书项目负责人证书编号投资资质浙江赢海建设有限公司建筑工程二级建造师浙2332019202304435建筑装修装饰工程专业承包贰级浙江星荣建设有限公司建筑工程二级建造师浙2332023202401002建筑装修装饰工程专业承包贰级嘉兴垣强建筑工程有限公司建筑工程二级建造师浙2332023202300800建筑装修装饰工程专业承包贰级浙江弘基瑞和建设有限公司建筑工程二级建造师浙2332019202314786建筑装修装饰工程专业承包贰级浙江盈风建设有限公司建筑工程二级建造师浙2332019202304508建筑装修装饰工程专业承包贰级

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

候选人名称该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标结果浙江赢海建设有限公司浙江赢海建设有限公司海宁市公安局海洲派出所建设项目(室内装修)海宁市海州投资开发有限公司自2021年1月1日以完成过已竣工的300万元及以上公共建筑室内装修工程(厂房除外)1个及以上业绩合同 中标通知书 竣工验收报告资格审查资料数据表(投标人业绩)通过浙江星荣建设有限公司浙江星荣建设有限公司白河培华职业技术学校装修建设项目白河培华职业技术学校有限公司自2021年1月1日以完成过已竣工的300万元及以上公共建筑室内装修工程(厂房除外)1个及以上业绩合同 中标通知书 竣工验收报告资格审查资料数据表(投标人业绩)通过嘉兴垣强建筑工程有限公司嘉兴垣强建筑工程有限公司悦景新世界1#-3#室内装修工程尉氏县悦景置业有限公司自2021年1月1日以完成过已竣工的300万元及以上公共建筑室内装修工程(厂房除外)1个及以上业绩合同 中标通知书 竣工验收报告资格审查资料数据表(投标人业绩)通过浙江弘基瑞和建设有限公司浙江弘基瑞和建设有限公司白河县中厂初级中学装修装饰项目白河县中厂初级中学自2021年1月1日以完成过已竣工的300万元及以上公共建筑室内装修工程(厂房除外)1个及以上业绩合同 中标通知书 竣工验收报告资格审查资料数据表(投标人业绩)通过浙江盈风建设有限公司浙江盈风建设有限公司梅山春晓2-1北区改造项目绍兴市金融控股有限公司自2021年1月1日以完成过已竣工的300万元及以上公共建筑室内装修工程(厂房除外)1个及以上业绩合同 中标通知书 竣工验收报告资格审查资料数据表(投标人业绩)通过

2、评分业绩:

候选人名称该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标结果

否决投标原因及依据:

序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况1浙江天亿建设有限公司未提供企业经理任命书;

2嘉兴市勇创建筑有限公司未提供企业技术负责人任命书;

3杭州铭阳达环保工程有限公司未提供企业经理任命书;

4嘉兴市恒昕建设有限公司未提供企业资质、人员资格、安全生产许可证等证明材料;

5杭州庆泰建设有限公司拟派项目负责人未赴开标现场身份确认;

备注说明:

本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议 ,登录交易平台,在【异议】中向招标人提出

中标候选人公告.pdf

网址:海宁市国土空间规划设计有限公司内部装修项目中标候选人公示 https://www.yuejiaxmz.com/news/view/1214808

相关内容

绥化市绿能新能源有限公司流化床改炉排炉项目设计施工总承包中标候选人公示
南昌武商MALL超级生活馆整体空间规划、SI形象装饰设计招标项目招标中标候选人公示
大花园国际酒店装修改造项目监理服务中标候选人公示
【中国邮政航空有限责任公司租赁新能源设备安全管理系统项目】中标候选人公示
一院163#建筑物装修改造建设项目中标候选人公示
海宁黄湾省级现代农业示范园项目—现代农业公共服务平台(农业科创中心)幕墙工程中标候选人公示
新东兴生活广场装修改造项目招标代理中标候选人公示
盛京医院大连医院黄海路院区旧楼改造及医疗设备购置项目方案及初步设计建设工程中标候选人公示设计
2025年度中国电信海南公司(存续)海口地区房屋日常零星应急维修服务框架项目成交候选人公示
航空工业规划总院联合体预中标成都市金堂兴蓉再生资源综合利用有限公司垃圾焚烧炉渣资源化利用项目设计

随便看看