旧馆街道农村生活污水治理设施改造项目评标结果公示

发布时间:2025-08-12 00:43

旧水电设施改造要符合现代标准 #生活知识# #家居常识# #旧房改造建议#

062021-021旧馆街道农村生活污水治理设施改造项目承包侯选人公示

发包方式:公开发包

建设地点: 旧馆街道

发包规模:投资估价约81万元

发包范围:包括旧馆街道祝良新村农村生活污水治理设施提升改造项目(具体详见工程量清单和图纸)

发包编号:062021-021

竞包日期:2021年8月18日9:30时评审日期:2021年8月18日10:00时

排名

推荐承包候选人

竞包报价(元)

工程质量

工期

(日历天)

项目负责人

项目负责人证书及编号

1

中国采招网~ (bidcenter.com.cn)

湖州恒峰建设有限公司

698698

合格

40日历天

钱阿丽

(市政工程)

中华人民共和国二级建造师注册证书,浙********查看详情7406

2

恒宏建设集团有限公司

698346

合格

40日历天

朱涛

(市政工程)

中华人民共和国二级建造师注册证书,浙********查看详情6079

3

杭州天昱建设有限公司

697980

合格

40日历天

孟樟艺

(市政工程)

中华人民共和国二级建造师注册证书,浙********查看详情17277

公示时间:2021年8月18日 ~2021年8月20日

序号

无效标单位

无效标原因

1

金华市科晨建设有限公司

未提供有效的项目负责人资质证书

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发 包 人

湖州兴塘工程建设有限公司

代理机构

浙江中明工程咨询有限公司

地 址

湖州市南浔区旧馆街道

地 址

湖州市吴兴区欣安路东源智能产业园19幢101号四楼

电 话

****-*******查看详情

电 话

****-*******查看详情

投诉请按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

网址:旧馆街道农村生活污水治理设施改造项目评标结果公示 https://www.yuejiaxmz.com/news/view/1226138

相关内容

汶上县农村生活污水治理项目(EPC)中标结果公示
东营银行济南分行新办公大楼改造提升项目(/)中标结果公示
桂林洋保留村庄农村(江东新区内)生活污水治理项目(二期)中标候选人公示
蔚县农村厕所改造、生活污水处理、粪污资源化利用及乡村道路工程建设项目(一期)监理招标公告
西安市灞桥区水务局灞桥区农村生活污水处理设施运营管理项目中标(成交)结果公告
推进农村生活污水治理 改善农村人居环境
镇村生活污水处理设施
唐县北罗镇农村生活污水治理项目勘察设计(二次)(中标公告)
涞源县农村生活垃圾治理日常保洁特许经营项目中标结果公示
社区旧村改造项目

随便看看